Соседская душевая кабина - правомерные действия и возможные решения
Не правомерно, так как она занимает общее место и установка ею кабины сама по себе неправомерна без решения собрания всех собственников.
Направьте жалобу управляющую организацию в ГЖИ прокуратуру
Здравствуйте.
Если кабинка расположена на общей территории, то ее действия неправомкрны.
И как поступить с ее кабинкой? Просить демонтировать ее из мест общего пользования или куда обратиться можно. Она собственник одной комнаты в секции, но сама там не проживает, а сдает каким-то людям
Надо письменно обратиться к руководству общежития, оно обязует соседку демонтировать кабину.
Получается в управляющую компанию обращаться?
Действия соседки неправомерны.
Ну формально она не имеет на это право.
С уважением.