Необходимость замены ответчика в исполнительном производстве при правопреемстве - статьи, прописывающие данную процедуру
В соответствии с ч.1, ст. 48 АПК РФ в случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном судебным актом арбитражного суда правоотношении (реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга, смерть гражданина и другие случаи перемены лиц в обязательствах) арбитражный суд производит замену этой стороны ее правопреемником и указывает на это в судебном акте. Правопреемство возможно на любой стадии арбитражного процесса.
Даша, сложно сказать, судом какой юрисдикции вообще рассматривалось дело? Ответить можно ознакомившись с документами.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.