Военнослужащему по контракту с категорией Г временно не годен к военной службе обязаны направить на ВВК по истечении срока
Пожалуйста, военнослужащий по контракту, была поставлена категория Г временно не годен к военной службе, по истечению срока обязаны направить на ВВК?
Лучший ответ
Валерий, обязаны направить для прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Человек просто разбирается в своём деле!