Скажите пожалуйста если я сдал документы на рвп после этого университет отчисляет после этого виза действует?
Если вы сдали документы на получение разрешения на временное проживание (РВП), а затем были отчислены из университета, виза, которую вы получили для обучения, продолжает действовать до истечения срока ее действия. Однако, вам необходимо проконсультироваться с миграционными властями или юридическими консультантами, чтобы узнать о последствиях отчисления из университета для вашего статуса временного проживания.
Возможно, у вас будет определенное время для поиска нового места обучения или изменения цели пребывания в стране. Миграционные власти могут потребовать обновления ваших документов или предоставления новой информации, чтобы подтвердить ваше законное нахождение на территории страны.
НЕТ, если она у вас ученическая, то её действие прекращается в вашим отчислением.