Правомерно ли не получать пенсию за июль, если я студент и университет отчисляет меня в этом месяце?

Я получал пенсию по потери кормильца, являюсь студентом 22 лет, оканчиваю университет в этом году, приказ об отчисление будет за июль месяц, но пенсия за июль не пришла, правомерно ли это?

Лучший ответ

Борис Сергеевич, пенсия выплачивается по сроку, который указан в справке об учебе, предоставьте в пенсионный фонд новую справку об окончании учебы с приказом и вам доплатят пенсию.