Калининград, 19.08.2023, 14:51

Можно ли отозвать заявление и какие сроки для этого существуют после расторжения договора с юридической компанией?

Вопрос №20694045 из г. Калининград
опубликован 19.08.2023, 14:51
Я заключил договор с юридической компание которое относиться к петербургу но 7 числа расторг договрор поставили печать потом сказали что неправльно написали 17 переписывали потом еще 3 чтсла послал курьером тоже пришло 17 заплатил 5 500 исковое заявдение не было но сегодня они написали заявление что на 5 500 написали исковое заявление и претензий не имею но когда я опомнился мне заявление не отдали сказали что деньги вернут а у меня 1 группа по психотирпии дееспособным могу ли я отозвать эьо заявление и есть какие нибудь сроки для отзова претензию имею исковое заявление составленно после расторжение
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли отозвать заявление

Либо соглашением сторон, либо в судебном порядке (статьи 450-453 ГК РФ).

19.08.2023, 15:33

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.

19.08.2023, 14:57

Можно.

19.08.2023, 15:22

А какой даеться срок

19.08.2023, 15:28

До момента возврата вам денег.

19.08.2023, 15:33