Возможно ли узаконить перенос мокрой точки (кухни) в жилую комнату?
Лучший ответ
Не допускается размещение уборной и ванной (или душевой) непосредственно над жилыми комнатами и кухнями. Размещение уборной и ванной (или душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в двух уровнях (п. 9.22 СНиП 31-01-2003 Здания жилые многоквартирные)
Нет, невозможно. Запрещено законом.