Необходима ли московская прописка для получения медицинской помощи по пересадке сердца или установки кардиостимулятора?
Нужно ли иметь прописку в Москве для получения медицинской помощи по пересадке сердца или установки кардиостимулятора? Данные операции считаются высокотехнологичными.
Лучший ответ
Нет. Дискриминация по признаку места жительства запрещена ст