Что делать если директор не хочет меня увольнять по собственному желанию
Лучший ответ
Напишите письменное заявление на увольнении и вручите ему под роспись. Если отказывается получать, направьте по почте ценным письмом с описью вложения с заказным уведомлением о вручении. Получив так заявление он вынужден будет Вас уволить, иначе административная ответственность.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Подать жалобу в трудовую инспекцию