Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, директор поставил резолюцию отказать, подпись (без даты). Как быть?
он отказал вообще или именно по статье собственное желание? если первый вариант то вам необходимо взять копию заявления себе где есть дата о приеме и его рассмотрении и хранить его. а через две недели требовать приказ трудовую книжку и расчет. если ничего не получите то жалуйтесь в инспекцию трудовую, прокуратору и можете в суд обращаться.
Доброго времени суток.
Если Вы составили заявление в двух экземплярах и завизировали получение заявления руководством, то отрабатываете две недели,установленные законом для уведомления работодателя, и в последний день приходите за трудовой. При отказе в выдаче трудовой идете в госинспекцию труда и пишите заявление.