Суд отказал в отсрочке оплаты пошлины, заявитель обжалует решение
Пошлина. Районный суд отказал предоставить отсрочку оплаты пошлины, на этом основании вернул апелляционную жалобу на решение суда. Обжалую данные определения. Вопрос по пошлине-надо оплачивать пошлину, подавая жалобу на Определение кассационной инстанции, которое оставил в силе апелляционный суд и кассационный. Сейчас надо подавать в ВС. Никак не разберусь с пошлиной.-надо оплачивать или нет.
Лучший ответ
Определения суда пошлиной не облагаются.