Проблема с учетом грузового фургона - отсутствие записи о гидроборте в ПТС
Копию ОТТС можно получить у официального дилера марки
Процедура узаконивания гидроборта:
Разрешение: Заключение предварительной технической экспертизы на возможность установки электро-гидравлического борта (гидроборта)
Подтверждение: Заявление в технадзор ГИБДД на подтверждение установки электро-гидравлического борта (гидроборта)
Установка: Заявление-декларация об объеме и качестве выполненных работ, сертификаты на право проведения работ и устанавливаемые компоненты
Экспертиза: Протокол проверки безопасности конструкции после внесенных в неё изменений
Диагностическая карта: Проведение технического осмотра с оформлением диагностической карты после переоборудования
Госпошлина: Оплата государственной пошлины за получение оформление свидетельства о соответствии в технадзоре ГИБДД
Заявление на СКТС (ССКТС): Заявление в технадзор ГИБДД на получение свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности
Осмотр АТС: Осмотр автотранспортного средства в технадзоре ГИБДД
Регистрация: Регистрация Гидроборта и получение СКТС (ССКТС) — свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, в технадзоре ГИБДД.