Если кто-то из покупателей моего магазина пописал около него, есть мера наказания?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, проведут проверку, привлекут к административной ответственности. Квалификация это дело правоохранительных органов (мелкое хулиганство, нарушение антисанитарных правил т.д. и т.п.)
Да, есть, за подобные действия предусмотрена административная ответственность.
Это мелкая хулиганка. Вызывайте полицию.