Как вернуть машину после разрыва отношений с сожителем, если все документы оформлены на меня?

С сожителем разошлись. Не отдаёт машину. Машина куплена мной в кредит. Он только вписан в страховку. Как можно забрать автомобиль? Все документы оформлены на меня.
Лучший ответ

Вам нужно аннулировать регистрацию автомобиля ГИБДД потом автомобиль забрать на штрафплощадкие ну или при девяти С какого бы с требования имущества из чужого незаконного владения что значительно дольше и за это время он может с автомобилем что-нибудь сделать

Здравствуйте.

Если не отдает так сказать по хорошему, обратитесь в ГИБДД с заявлением об угоне.

Спасибо большое!