Почему юрлица в РФ используют код валюты руб 643, несмотря на код 810 на территории РФ?
Если код 810 на территории РФ, то почему тогда у юр лиц действующих и зарегистрированных на Територии РФ в уставах также прописана деятельность на территории РФ --- в счетах фактурах указывается код валюты руб 643?
Лучший ответ
Юрлица не используют никакие коды, их используют банки, а юрлицам на эти коды совершенно всё равно.
Если как вы говорите все равно)) зачем тогда внесли эти значения в документ заменили 810 на 643
Понятия не имеем. Этот вопрос нужно адресовать в ЦБ.