Возможно ли вернуть залог после отказа от аренды квартиры?
Хотели снять квартиру, оставили залог в 5.000 под расписку, в день встречи и подписания договора передумали, есть возможность вернуть этот залог? (Это как бронь у нас была) Договор не подписывали
Лучший ответ
Если нет договора - нет и договорных обязательств. Расписка вам в помощь, не захочет по хорошему, легко выиграете суд.
Имеете право вернуть деньги.
Можете вернуть деньги.
- см. ст. 32 ЗЗПП