Возможно ли в уточнении исковых требований указать сына как второго исца, или надо будет подать иск от его имени?
Как лучше постуить в следующей ситуации: подал иск как представитель, право собственности исца на квартиру 1/2, вторая часть 1/2 сына, подал иск от одного собствнника. Возможно ли в уточнении исковых требований указать сына как второго исца, или надо будет подать иск от его имени?
Лучший ответ
если я правильно поняла, то иск о признании права собственности на 1/2 квартиры, кто при этом является ответчиком?