Получил постановление о приводе по выплате алиментов - что это и какие основания?
Если платите меньше половины прожитоного минимума на ребенка, то на вас составили адмнистративный протокол, и привлекут к административной ответственности, назначат наказание в виде обязательных работ;
если продолжите платить меньше половины прожиточного минимума не ребенка, то привлекут к уголовной ответстенности, назначат наказание, будет судимость
Здравствуйте, плачу 8 тысяч с учётом долга, зарегистрирован как самозанятый, плачу от суммы 16,500 р.
Здравствуйте.
Уточнить сможете у пристава.
Уточняйте у судебного пристава.
Здравствуйте, если платите, то возможно ошибка, уточните у инициатора привода.
Добрый день
Свяжитесь с приставом и уточните ситуацию, указав что в ваших действиях нет нарушения закона. Возможно ваш Взыскатель жалобу подала на действия пристава, вот он и хочет вас вызвать.
Здравствуйте, Вы были правы, бывшая супруга написала жалобу. Сходил узнал к приставу но я не нарушаю закон, все своевременно оплачиваю. Супруга постоянно пишет кляузы и жалобы на меня приставам. Как ещё вытерпеть 5 лет, до совершеннолетия ребенка.
Иван!
Жена мстит