Саратов, 20.08.2023, 17:01

Как правильно вести себя на попечительском совете при разделе имущества, если свекровь готова на откровенность и критику?

Вопрос №20695933 из г. Саратов
опубликован 20.08.2023, 17:01
Завтра будем собираться на попечительском совете, свекровь и я... сказали мне сидеть спокойно, она будет поливать меня грязью... а я должна терпеть... скажите пожалуйста как нужно себя вести? Все у нас из за раздела имущества
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните повестку для этого попечительского совета, кто в него входит и почему вас на него вызвали.

20.08.2023, 17:05

Порядок общения бабушки и внучки

20.08.2023, 17:37

Вы вообще НЕ ОБЯЗАНЫ в орган опеки приходить)) Даже если она подала заявление. У нас орган опеки не наделен полномочиями повлиять на ваши отношения и не важно ЧТО она там наговорит. Принудительно вас ЗАСТАВИТЬ туда придти никто не может. Более того и ответственности вы никакой не понесете если не придете. А суд все равно вправе установить график общения, но с учетом распорядка дня ребенка, графика работы родителей и других родственников (отца например).

20.08.2023, 17:42
Оценка автора вопроса:

Все понятно, непонятно только причем тут попечительский совет

20.08.2023, 17:03