Как ускорить обмен приватизированной квартиры на жилье в районе проживания - сроки рассмотрения в попечительском совете и возможности ускорения процесса
Уважаемая Ирина,
Приватизированная квартира - находиться в собственности. Из Вашего сообщения видно, что собственников трое (включая ребенка).
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства для получение разрешения на оформление договора купли-продажи жилой недвижимости.
Покупатели действительно не любят ждать, это Вам должны были объяснить риэлторы, которые оформляли долю в квартире на малолетнего ребенка.
Есть установленный порядок получения разрешения у органов опеки, ждите или ищите покупателей, которые не так торопятся.
Успехов!