А если пристав отказывается во всем и говорит что я сама виновата, что тогда делать? Куда обращаться?
Добрый вечер, для начала обращайтесь в суд с жалобой на действия/бездействия судебного пристава. Так же можно жалобу на имя старшего судебного пристава подать
Жалобы на пристава можно писать на имя старшего судебного пристава. Жалобу можно подать через портал Госуслуг
Здравствуйте, а как узнать старшего судебного пристава? И какое заявление писать?
Обращайтесь в суд с жалобой на действия/бездействия судебного пристава.
Здравствуйте, а электронно можно написать в суд?
Письменно - жалобы прокурору, главному приставу, иск в суд - ст.
Добрый день, вы вправе обратиться с жалобами к старшему судебному приставу, прокуратуру, а также в суд с административным исковым заявлением