Пыталась взять займ, но не дали. Совершили покупк списанием средст. Как запретить покупку и вернуть деньги
Лучший ответ
Здравствуйте
Это платные информационные услуги. Услугу нужно отключить, иначе списания будут происходить постоянно.
Нужно обращаться к поставщику платных услуг либо просто заменить карту.
Ничего не понятно...
Уточните пожалуйста ваш вопрос
Возможно вы подключили подписку, списания могут быть ежемесячно