После контузии поставили демиелиризацию головного мозга, к какой группе меня относить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Категорию годности по Здоровью определяет военно-врачебная комиссия
При несогласии с заключением – можете обжаловать в судебном порядке.
С уважением
Группу инвалидности определяет квалифицированная экспертная медицинская комиссия, с медицинским образованием и опытом, а не юристы.