Как защитить свои права при производственной травме - опыт пострадавшего с переломом орбиты глаза и контузией головного мозга
Как поступить правельно. Получил на производстве, во время командировки черепно-мозговую травму, с переломом орбиты глаза и очагами контузии головного мозга. Склонили подписать документы, как бытовую. Могу ли в последствии исправить ошибку и настоять на производственной травме, в виду тяжёлых последствий для здоровья.
Лучший ответ
Добрый день. Да можете. Вам нужно обратиться в ГИТ либо в суд о признании несчастного случая связанного с производством.
Да вы вправе это сделать И надо было давно предпринять.