Влияет ли просрочка и поданное заявление на реконструкцию кредита на процесс банкротства?
Такая ситуация. Сбербанк в просрочке 2 месяц угрожают придти по адресу. По глупости подала заявление на реконструктизацию кредита, добавила документ о доходах но заявку отклонила сама. Подала заявление на банкротсво месяц назад. 1 суда еще не было. Это мне как то может помешать при процедуре? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет это не должно никак повлиять
Гадать смысла нет, действуйте по плану...
Нет, это никак не может препятствовать в признании вашего заявления о банкротстве обоснованным.
Спросите у своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Нет, не повлияет.
В 90 % случаях банки не удовлетворяют реструктуризацию.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.