Могу ли я уволится без обработки двух недель... если у меня имеется ребёнок 4 лет
Наличие ребенка не является основанием для увольнения ранее чем через две недели после уведомления работодателя
Здравствуйте, на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Здравствуйте. Да это возможно, если ваш работодатель согласится
С уважением