Можно ли сначала подать возражение на иск, а позже встречный иск?
Лучший ответ
В рамках этого дела можно подать возражения и встречный иск
Можно, только если вопрос стот о встречном иске, возражение, как правило, не имеет смысла.
Конечно, такое право у Вас есть.
Можно подать возражение на исковое заявление и встречное исковое заявление.
Да это ваше право. Тем более это важно если встречный иск не будет удовлетворен.