Как разрешить вопрос задвоения долга при исполнительном листе, находясь в другом городе
1. Отмените судебный приказ (если коллекторы обратились в суд с заявление о вынесении судебного приказа).
2. Чтобы узнать данные о судебном приказе - зайдите на сайт УФССП.
3. Подавайте мировому судье вынесшему судебный приказ - заявление о его отмене. Если пропущен срок на подучу - приложите ходатайство о восстановлении срока.
4. Отменить судебный приказ можно удаленно, направив заказным письмом.
В судебном порядке.
Здравствуйте
Возможно ваш долг скб банк продал, и новый кридитор просудил долг, получил исполнительный лист, приказ.
Можно отменить решение суда.