Незаконные начисления исполнительных сборов - мой опыт с штрафом в Сбербанке
Здравствуите была такая ситуация был штраф в размере 5000 про который й я ни знал узнал когда наложили арест. В сбер банке онлайн отображались сумма 5000 штраф 1000 исполнительный сбор и ещё 200 рублей исполнительный сбор. Потом над 200 рублей написано прекращено закинул на карту деньги 6000 списали 5800. через неделю на электронной почте письмо мол я должен ещё два исполнительных сбора по 600 рублей позвонил приставку он дал такое разеснение что у меня остался долг 200 руб и на него мне начислили исполнительный сбор один 804 рубля другой 600 руб. Законно ли это
Лучший ответ
Николай Анатольевич!
На самом деле всё вообще не так, как Вам кажется.
Законность "этого" можно установить исключительно по документам. Ваши мысли в этом деле не имеют никакого значения.
Вы просили уменьшить вам исполнительский сбор?