Признан банкротом отдала ФССП 07.08.2023 г. А 14.08.2023 г получил на почту удержание по старому делу
Лучший ответ
Направьте заявление об отмене взыскания и приложите еще раз подтверждающие документы.
Нужно подать заявление об отмене взыскании.
Здравствуйте! Вам следует направить в ФССП заявление об отмене взыскания.
Направьте заявление об отмене взыскания и приложите еще раз подтверждающие документы
Здравствуйте Екатерина Сергеевна приставы сняли запреты бумагу о банкротстве отдал а на госуслугах долг весит как быть?