Возможно ли использование доверенности на управление ТС, выданной в ДНР в 2014 году, на протяжении 10 лет?
Действительна ли на территории ДНР доверенность на управление Транспортным средством выданная 15.11.2014 года, доверенность выдана на 10 лет
Лучший ответ
Доверенность необходима только для проведения регистрационных действий. Для управления транспортным средством она не нужна.
Если доверенность не отозвана, то действительна. Но, на сегодняшний день доверенность в России не используется. Нужно, чтобы водитель был вписан в полис ОСАГО.