Возможно ли отменить исполнительные листы по долгам по ЖКХ за сроком давности?
Нет, не можете. Исполнительные листы не имеют срока давности. У них есть только срок предъявления - первый раз не позднее трех лет со дня вступления решения суда в законную силу. Далее, при последующих подачах ИЛ на исполнение - после истечения 6 месяцев со дня прекращения предыдущего ИП, но не позднее 3 лет. И так может продолжаться всю Вашу жизнь, пока не расплатитесь, или не умрёте. После Вашей смерти долги перейдут к наследникам.
Здравствуйте!
Решение суда получали?
Нет, решения суда не получала, только исполнительный лист уже на колонию пришёл