Получен отказ от департамента архитектуры о присвоении адреса на частный дом - необходимо разобраться в причинах и принять меры
Добрый день!
Причина отказа: отсутствие элементов планировочной структуры на территории.
Если на вашем участке действительно имеет место данное обстоятельство, устраните эту причину и повторно обратитесь за присвоением адреса.
Если все элементы планировочной структуры имеются, тогда получите заключение специалиста и обжалуйте отказ в суде.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Добрый день!
Вам необходимо обжаловать данный отказ в судебном порядке в соответствии с КАС РФ.
Здравствуйте! В данном случае нужно обжаловать отказ в суд