Соглашение об определении долей при передаче квартиры детям - папы, мамы и несовершеннолетней дочери
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, у мамы 1/2, поэтому только мама может передать часть своей доли, и у всех, к примеру, будет по 1/4.
Пример соглашения можно взять в интернете, либо обратитесь к любому юристу.
Обратитесь за составлением документа к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Образец соглашения есть в интернете.
Есть но не совсем то что нужно
Добрый день! Еще раз!
Вы можете обратиться к любому юристу очно или на сайте и Вам составят соглашение на платной основе.