Скажите пожалуйста, у меня есть микрозаймы, сестра мужа устраивается на работу, могут ли её не взять?
В силу статьи 64 ТК РФ, отказ в приёме на работу возможен только по оценке профессиональных качеств соискателя. Наличие микрозаймов, тем более у дальних родственников, в число профессиональных качеств не входит. Поэтому ответ - нет, не могут. Должны взять, при прочих равных условиях. Такие дела.
Тоесть служба безопасности должна пропустить без проблем её?
Если нет других претензий, связанных именно с её профессиональными качествами - то да, без проблем.
Здравствуйте.
Никак не повлияет на ее трудоустройство, наличие у Вас обязательств по займам.
Ваши микрозаймы не влияют на сестру мужа.
Здравствуйте!
Нет, абсолютно никак не повлияет это