Влияет ли временная регистрация в Подмосковье на московские льготы для детей-инвалидов и многодетных семей?
Скажите пожалуйста если я с детьми прописана в Москве и ребенок инвалид и я получаю на него пенсию и по уходу за ребенком инвалидном и еще многодетным, если я сделаю временную регистрацию в Подмосковье и хочу оформить там выплаты детские до 18 лет я потеряю москвские льготы? Бесплатный сад, бесплатный проезд, выплата многодетным и по инвалидности ребенку и по уходу за ребенком инвалидном?
Лучший ответ
Временная регистрация на московские выплаты не повлияет, но только смысл не очень понятен, поскольку по временной регистрации вы подмосковных выплат не получите скорее всего.