Как влияет временная регистрация на статус зарплаты с точки зрения семейного дохода?
У меня временная регистрация в другом регионе страны. Считается ли моя зарплата общим доходом семьи по месту постоянной регистрации?
Лучший ответ
Если вы планируете обратиться за государственной поддержкой и встать на учет как малоимущие либо нуждающиеся, то конечно, учитываются доходы всех членов семьи