Жилье в опасности - Квартирантка игнорирует платежи и разрушает проживаемое помещение, приютив более 22 собак
Исковое заявление в суд о выселении.
Или просто сами меняйте замки.. НО нужно смотреть, что за договор у ВАс..
Решать вопрос придется в судебном порядке, на основании договора о сдаче в наем жилого посещения. См. ст.ст.
Здравствуйте, Анна!
В данном случае разрешается вопрос только в судебном порядке, поскольку обращение в полицию не поможет.
Расторгайте договор найма. Пишите жалобу в местное РОВД, прокуратуру. Расторгайте договор в письменном виде. Заказное письмо с описью и уведомлением. Возможно в присутствии участкового вручить заявление о расторжении. Наряд полиции в присутствии участкового после пропуска срока выделенного на выселение без разговора выкинет квартирантку из квартиры.