Как написать образец договора на добровольную помощь от родителей, сдача овощей в детский сад

Лучший ответ

Валентина, общие требования к оформлению каких-либо заявлений закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке обращений граждан..." Примерный образец можно найти в Интернете. О пожертвованиях можно узнать, изучив ст. 582 ГК РФ.

Здравствуйте. Необходимо написать заявление о добровольном пожертвовании, либо договор

В этом договоре надо четко прописать кем, что и на какие конкретно цели передаются средства.

Добрый день! Коллеги много написали умного и лишнего. У нас свобода договора по Гражданскому кодексу. Какой - либо специальной формы не установлено. Детский сад интересует во-первых, чтобы не было коррупционной направленности. Во-вторых, если что-то произойдет с детьми по причине некачественных овощей, все претензии автоматически были к Вашим родителям.

Примерную форму договора прикрепил к своему ответу

Прикреплённые файлы: