Могу ли я отказаться от поездки на СВО, если до сих пор не пришли 195000 руб
Лучший ответ
Нет, вы же подписали контракт. А за отказ участвовать в сво может последовать ответственность по ст. 332 УК РФ
Советую обратиться на горячую линию министерство обороны по вопросам выплаты, либо в военную прокуратуру.
8 (800) 737 77 37
Если подписали контракт, то вам назад ходу нет Только вперед, курс на СВО