Как отменить заявку на рассрочку товара в Kviku банке, если статус в процессе и товар уже оплачен в магазине?
Как отменить заявку на рассрочку товара в Kviku банка, если в личном кабинете стоит статус "в процессе", в графе сумма стоят прочерки, а в магазине товар оплачен.
Лучший ответ
Законодательством это непосредственно не регулируется, изучайте правила этого банка, в соответствующей части.