Слепой учащийся с умеренной умственной отсталостью получает свидетельство об окончании коррекционной школы на 9 классов, но хочет продолжить обучение. Какой документ выдаст школа по окончании 12 классов?
Слепой учащийся с умеренной умственной отсталостью окончил 9 классов коррекционной школы, получил свидетельство об окончании. Через год он захотел обучаться в школе до 12 классов. Коррекционая школа имеет 12 классов обучения. Какой документ школа выдаст по окончании 12 классов?
Лучший ответ
Ольга, после завершения обучения в коррекционной школе выдаётся свидетельство об окончании коррекционной школы, а не аттестат об образовании.