Может ли директор требовать вернуть документы ребёнка, покинувшего школу, чтобы он учился в 11 классе - юридическая сторона вопроса
Мой ребёнок ушёл со школы в 10 классе. Не смогли поступить в колледж. Теперь директор требует его вернуть документы в школу чтобы он доучился в 11 классе. Это законно?
Лучший ответ
Он получил обязательное общее образование (9 классов), дальнейшее обучение по желанию, пусть лучше работает, быстрее с будущей профессией определится