Возможна ли приватизация земли для гаража без членства в ГСК?
Можно ли приватизировать землю под гаражом, имея только документ о собственности и договор купли-продажи на гараж? Членом ГСК не являюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Да, возможна. Для более корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.