Приватизация земли под гаражом в ГСК - вопросы и ответы и возможность продажи бокса без нее
У меня приватизирован гаражный бокс в ГСК. Председатель ГСК предлагает приватизировать землю под гаражом. В дальнейшем смогу ли я продать свой гаражный бокс в ГСК без приватизации этой земли? 8 (926)208 89 78 Оксана.
Лучший ответ
Конечно, новый собственник получит право заключения договора аренды земли.
Спасибо за грамотный ответ!