Хочу заключить соц. контракт, но не знаю что писать в заявлении о работе, что делать?
Здравствуйте
Вам нужно составить и экономически обосновать бизнес план, только в этом случае вы сможете получить денежную сумму в рамках социального контракта.
Что за заявление о работе? Задайте пожалуйста вопрос более конкретнее
Здравствуйте
Я понял что вы хотите получить 350 тысяч на открытие бизнеса. Знаю про эту меру поддержки и сам получил ее в прошлом году. В чем конкретно ваш вопрос?
Бизнес план нужно писать на это направление. Без бизнес плана не получите деньги.
Вообще то я знаю об этом и объяснила ситуацию здесь, в ответах, прочтите пожалуйста скриншоты
Бизна план расписывается на несколько страниц, вы должны описать выгодность данного направления, приложить расчеты доходности и тд.
Не заявление нужно писать а именно план.
Вы можете его либо самостоятельно составить, либо обратитесь к любому ответившему вам юристу, вам правильно, грамотно и обосновано составят план.