Постбанкротные ограничения для физических лиц после завершения банкротства мировым соглашением
Приветствую, уважаемые юристы.
Если банкротство физ лица завершено мировым соглашением, постбанкротные ограничения (Запрет банкротиться 5 лет, заниматься определенной деятельностью и т д) на это физлицо распространяются?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если была введена процедура реализации имущества, то сохраняются.
Увы
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Благодарю, надо почитать книгу.
Нет, не распространяются.
Мировое соглашение это значит что прекращение производства по делу о банкротстве, а не его завершение. Если оно было заключено после возбуждения процедуры то ограничения в отношении должника будут. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Благодарю за ответ.
Но ясности он мне не добавил)
Нет, не распространяются