Непонятная задолженность на госуслугах - Кто погасил часть долга, если счета под арестом и нет дохода?
На госуслугах в деле одного из ИП указан Платежный документ о погашении долга с моим ФИО, а в текущей задолженности указано Погашенная часть чуть более 1 тыс руб. Все счета давно под арестом и на них нет денег, дохода тоже нет. Кто тогда погасил часть долга?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данную информацию можно уточнить у судебных приставов.
Здравствуйте.
Мы тем более понятия не имеем кто погасил за Вас долг.