Ошибочно напечатанная серия паспорта в справке о доходах - кто несет ответственность и что делать?
Здравствуйте. Наишите им письменную претензию с требованием исправить допущенную сотрудником банка ошибку. Претензию направьте в головной офис банка - можете отправить электронным письмом и факсом для ускорения рассмотрения требования.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подайте жалобу руководству отделения банка
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Да вы имеете право написать жалобу на неквалифицированный действия сотрудника руководителя отделение банка в котором он работает.
Это не основание для того, чтобы с вас требовать ещё 120000 руб. Потребуйте повторной выдаче справки из-за ошибки банковского работника. По случае отказа обращайтесь с жалобой к его руководству, а затем в территориальное отделение банка России.