Отказ работодателя выплачивать родовые гражданскому мужу, при ребенке, записанном на отца - что делать?
Действия работодателя не законны и не правомерны. Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию по месту вашего жительства и так же можно обратиться в прокуратуру. Необходимо составить заявления в которых подробно изложить всю ситуацию, ее развитие и обоснования работодателя, по каким причинам он не исполняет свои непосредственные обязанности.
В конце заявлений необходимо попросить провести проверку законности действий работодателя и о результатах проверки сообщить Вам по указанному в заявлении адресу.
Как правило, после таких действий, работодатели незамедлительно выплачивают все возникшие задолженности.